Олимпиада в Рио 2016. Бокс | День 3 

Олимпиада в Рио 2016. Бокс | День 3


Дата: 2016-08-08
Место: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Дата окончания: 2016-08-08
Сегодня, 8 августа на олимпиаде в Рио, бои становятся более зрелищнее. Желаем удачи всем олимпийским атлетам!
Следите за новостями на IFIGHTER.PRO и всегда будте вкурсе последних событий олимпиады.

Мужчины. 1/16 финала.

 

До 69 кг.

Симеон Чамов (Болгария) победил Онура Шипала (Турция) - 3-0 (30-27, 30-27, 29-28)
Габриэль Маэстре (Венесуэла) победил Араика Марутяна (Германия) - 2-1 (29-28, 29-28, 28-29)
Винченцо Манджакапре (Италия) победил Хуана Пабло Ромеро (Мексика) - 2-1 (29-28, 27-30, 29-28)
Джош Келли (Великобритания) победил Валида Мохамеда (Египет) - 3-0 (30-27, 30-27, 30-27)

До 75 кг.

 
Золтан Адам Харча (Венгрия) победил Арсланбека Ачилова (Туркменистан) - 2-1 (30-27, 28-29, 30-27)
Кристиан Мбилли (Франция) победил Дмитрия Митрофанова (Украина) - 3-0 (29-28, 29-28, 29-28)
Мария Хавьер Дельгадо (Эквадор) победил Эндри Хосе Сааведра (Венесуэла) - 3-0 (29-28, 30-27, 30-27)
Жалинбек Алимханулы (Казахстан) победил Энтони Фаулера (Великобритания) - 3-0 (30-27, 30-26, 30-26)  

1/8 финала.

 

До 49 кг. 

Хоанис Архилагос (Куба) победил Галаля Яфая (Великобритания) 2-1
Питер Мунгай Варуй (Кения) победил Лу Биня (Китай) 2-1
Юберхен Мартинес Ривас (Колумбия) победил Роджена Ладона (Филиппины) 3-0
Самуэль Кармона Эредия (Испания) победил Пэдди Барнса (Ирландия) 2-1
Хасанбой Дусматов (Узбекистан) победил Хоселито Веласкеса (Мексика) 3-0
Биржан Жакыпович Жакыпов (Казахстан) победил Матиаса Амуньела (Намибия) 3-0
Карлос Кипо (Эквадор) победил Ганхуяга Ган-Эрдене (Монголия) 3-0
Нико Эрнандес (Соединённые Штаты) победил Василия Михайловича Егорова (Россия) 3-0  

До 91 кг.

Евгений Андреевич Тищенко (Россия) победил Жуана Ногейра (Бразилия) 3-0    
Клементе Руссо (Италия) победил Хассена Чактами (Тунис) 3-0
Рустам Тулаганов (Узбекистан) победил Julio Cesar Castillo (Эквадор) 3-0    
Абдулкадыр Абдуллаев (Азербайджан) победил Поль Омба Бионголо (Франция) ТКО
Василий Алексеевич Левит (Казахстан) победил Юй Фэнкая (Китай) ТКО
Кеннеди Сен-Пьерр (Маврикий) победил Шуаиба Булудината (Алжир) 2-1
Ямиль Перальта (Аргентина) победил Давида Графа (Германия) 2-1
Эрисланди Савон (Куба) победил Лоуренс Околи (Великобритания) 3-0
 

435

    

© 2015 - 2018 Все права защищены.
ООО "Медиа Группа Русский Спорт"