Международный турнир на призы президента Беларуси 

Международный турнир на призы президента Беларуси


Дата: 2017-02-11
Место: Минск, Беларусь
Дата окончания: 2017-02-12
В Беларуси проходит международный турнир по самбо на призы президента Лукашенко Александра

Женщины


48 kg


1. GORELIKOVA Hanna (RUS)
2. TSATURYAN Shogik (RUS)
3. SABLIEVA Kateryna (UKR)
3. ABBASOVA Leila (BLR)


52 kg 
1. BABAMURATOVA Gulbadam (TKM) 
2. ZHARSKAYA Maryna (BLR) 
3. YERBOLOVA Gulnur (KAZ) 
3. CHERNETSOVA Natalia (RUS)


56 kg


1. NURJAVOVA Rushana (TKM)
2. DANILOVICH Kseniya (BLR)
3. ILKIV Nataliya (UKR)
3. POROINEANU Daniela (ROU)


60 kg 
1. SHINKARENKO Anastasiia (RUS) 
2. SHEVCHENKO Anastasiya (UKR) 
3. KAZANOY Krystsina (BLR) 
3. PRAKAPENKA Katsiaryna (BLR)


64 kg


1. SHLIAHTINA Marina (RUS)
2. MATSKO Tatiana (BLR)
3. RI Aiko (RUS)
3. ZHUMABAYEVA Dinara (KAZ)


68 kg 
1. MAROZAVA Anzhela (BLR) 
2. REHIL Daria (UKR) 
3. SAGADAT Gauhar (KAZ) 
3. PRISACARU Viorica (MDA)


72 kg


1. FILIPPOVICH Anastasiya (RUS)
2. NAMAZOVA Olga (BLR)
3. SHUT Karina (BLR)
3. AMBARTSUMYAN Galina (RUS)


80 kg 
1. KANDRATSYEVA Maryia (BLR) 
2. KOVALSKA Halyna (UKR) 
3. MARTSINKEVICH Anzhalika (BLR) 
3. KLISYTE Gintare (LTU)


+80 kg


1. SAPSAI Anastasiia (UKR)
2. KALUZHNAYA Ekaterina (BLR)
3. MOISEENKO Elizaveta (BLR)
3. KEBADZE Elene (GEO)

 

Мужчины


52 kg


1. RAIYMKULOV Bolatbek (KAZ)
2. KUBARKOV Andrej (RUS)
3. AVLIYAKULYYEV Maksudjan (TKM)
3. IBRAGIM Baglan (KAZ)


57 kg 
1. MKHITARYAN Grigor (ARM) 
2. ALLANUROV Kerim (TKM) 
3. BEKETOV Tolobek (RUS) 
3. BEDINADZE Leri (GEO)


62 kg


1. TUTKHALYAN Vae (BLR)
2. ANISKEVICH Ivan (BLR)
3. KUANOV Yesset (KAZ)
3. ZHARYLGASSOV Bagdat (KAZ)


68 kg 
1. KOKSHA Aliaksandr (BLR) 
2. LULUASHVILI Mindia (GEO) 
3. BURYI Igor (UKR) 
3. NURALYEV Maxat (KAZ)


74 kg


1. POPOV Stepan (BLR)
2. SKRYABIN Stanislau (RUS)
3. MEDZHUMYAN Gaik (RUS)
3. MAMULASHVILI Kakha (GEO)


82 kg 
1. BABGOEV Oleg (RUS) 
2. GLADISHEV Piter (RUS) 
3. EMELIANOV Timofey (BLR) 
3. PAHOMOV Ivan (RUS)


90 kg


1. TEJENOV Tejen (TKM)
2. GHVINASHVILI Beka (GEO)
3. STEPANKOV Aleksey (BLR)
3. KUTSIA Niko (GEO)


100 kg 
1. LORIASHVILI Davit (GEO) 
2. KOBAIDZE Giorgi (GEO) 
3. MATSKO Nikalau (BLR) 
3. TACHII Denis (MDA)


+100 kg


1. BERDZENISHVILI Beka (GEO)
2. ZAKARIADZE Giorgi (GEO)
3. KAZHYBAYEV Yerassyl (KAZ)
3. ZHUPIKOV Illya (BLR)

 

Боевое самбо


57 kg


1. TARINBERYEV Ahmet (TKM)
2. RZHANOV Vladimir (RUS)
3. ORESHKO Artem (BLR)
3. KRUGOV Artur (BLR)


62 kg 
1. VOROPAIEV Oleksandr (UKR) 
2. SUPYGALIEV Kazbek (KAZ) 
3. KAZHIAKBAROV Shyngys (KAZ) 
3. BOBYR Serhii (UKR)


68 kg


1. BABAYEV Abdulla (TKM)
2. BABISHVILI Bachuki (UKR)
3. RAZUVAKIN Nikolay (BLR)
3. OSTAPEC Vasily (BLR)


74 kg 
1. MURAVITSKI Eduard (BLR) 
2. HODKEVICH Ilia (BLR) 
3. SNIAZHYTSKI Vladzislav (BLR) 
3. KAVALIOV Aliaksandr (BLR)


82 kg


1. BATOK Dmitro (UKR)
2. ALEKSIEVICH Evgeny (BLR)
3. ADIZOV Laziz (RUS)
3. MADAMINOV Javlanbek (TKM)


90 kg 
1. HOJAMUHAMMEDOV Serdar (TKM) 
2. MASALSKIJ Pavel (BLR) 
3. MAROZAU Hleb (BLR) 
3. SUTOTSKI Uladzimir (BLR)


100 kg


1. FIRSOV Sergey (BLR)
2. ANNAGURBANOV Charymurat (TKM)


+100 kg 
1. AUSHEV Ruslan (KAZ) 
2. MADAMINOV Zafar (TKM) 
3. ZAKHARENKO Artur (BLR)

302

    

© 2015 - 2018 Все права защищены.
ООО "Медиа Группа Русский Спорт"