«СИБИРСКИЙ БОГАТЫРЬ» среди юношей и девушек 

«СИБИРСКИЙ БОГАТЫРЬ» среди юношей и девушек


Дата: 2017-04-09
Место: Новосибирск, Россия
9 апреля центр спортивной подготовки «Заря» гостеприимно распахнул свои двери для участников первых в истории Новосибирска Всероссийских соревнований по самбо «Сибирский богатырь» среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

Юноши


Весовая категория до 42 кг


1 место – ЯКОВЛЕВ Денис (Новосибирская область, Новосибирск)


2 место – ОРЕХОВ Вячеслав (Томская область, Томск)


3 место – ИСАЯН Владислав (Алтайский край, Заринск)


3 место – ШАДРИН Кирилл (Республика Алтай, Улаган)


Весовая категория до 46 кг


1 место – ШИЛОВ Дмитрий (Алтайский край, Бийск)


2 место – АБДУКАРИМОВ Фарход (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – САЛОХОДДИНОВ Алиджол (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – ЗАВАРУЕВ Сергей (Томская область,Томск)


Весовая категория до 50 кг


1 место – ЛИЗНЕВ Анатолий (Кемеровская область, Прокопьевск)


2 место – КАЛБУКОВ Шуну (Республика Алтай, Ксть-Кокса)


3 место – МОГИЛКИН Данил (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – СЕМЕНОВ Артем (Республика Алтай, Горно-Алтайск)


Весовая категория до 55 кг


1 место – РУБАН Михаил (Кемеровская область, Прокопьевск)


2 место – ИЖИ Экер (Республика Тыва, Кызыл)


3 место – САЛОХИДИНОВ Мухаммад (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – БУЛДЫГИН Семен (Новосибирская область,Новосибирск)


Весовая категория до 60 кг


1 место – МАЛЫГИН Владимир (Алтайский край, Бийск)


2 место – МАЛЫГИН Александр (Алтайский край, Бийск)


3 место – МАРКОВ Михаил (Кемеровская область, Прокопьевск)


3 место – СИДОРЕНКО Рэмми Марк (Кемеровская область, Кемерово)


Весовая категория до 66 кг


1 место – ЛУКАНИН Иван (Курганская область, Курган)


2 место – СКРИПАЧЕВ Артём (Алтайский край, Мамонтово)


3 место – ВАЛИЕВ Рустам (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – ЛУЖНОВ Иван (Алтайский край, Бийск)


Весовая категория до 72 кг


1 место – АРСЛОНОВ Давронбек (Республика Башкортостан, Уфа)


2 место – ЛАПЫГИН Кирилл (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – ВАСИЛЬЕВ Владислав (Томская область, Северск)


3 место – ЯЧМЕНЕВ Ростислав (Томская область, Северск)


Весовая категория до 78 кг


1 место – ЖИЛЕНКО Владимир (Алтайский край, Заринск)


2 место – МИТЕЛЁВ Илья (Алтайский край, Мамонтово)


3 место – ФИЛАТОВ Максим (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – ШАЛЫПОВ Данил (Алтайский край, Бийск)


Весовая категория до 84 кг


1 место – МИЛЮТИН Алексей (Новосибирская область, Новосибирск)


2 место – ШАНДР Данил (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – ДЕМИН Даниил (Томская область, Томск)


3 место – КАМЫНИН Илья (Новосибирская область, Новосибирск)


Весовая категория свыше 84 кг


1 место – АГАПУШКИН Вячеслав (Алтайский край, Бийск)


2 место – ШАВОЛИН Иван (Кемеровская область, Новокузнецк)


3 место – ЦУРА Егор (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – ЛЕТЯЕВ Андрей (Алтайский край, Бийск)


Девушки


Весовая категория до 38 кг


1 место – МИРОНОВА Кристина (Кемеровская область, Прокопьевск)


2 место - АРЕНДАРЕНКО Эльвира (Новосибирская область, Новосибирск)


Весовая категория до 41 кг


1 место – ДАНИЛЕНКО Дарья (Алтайский край, Заринск)


Весовая категория до 44 кг


1 место – ЧЕРНИКОВА Виктория (Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий)


2 место – МЕРИНОВА Елена (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – ПУЗЫРЕВА София (Алтайский край, Бийск)


3 место – ВОРОНОВА Екатерина (Новосибирская область, Новосибирск)


 


Весовая категория до 48 кг


1 место – КОЛЕСНИКОВА Татьяна (Новосибирская область, Новосибирск)


2 место – ТОКТОБОЛОТ Сезим (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – АНИСИМОВА Дарья (Курганская область, Курган)


3 место – ПРИЧИСЛОВА Маргарита (Новосибирская область, Болотное)


 


Весовая категория до 52 кг


1 место – ЩЕРБАКОВА Элеонора (Томская область, Северск)


2 место – БЕЛАН Екатерина (Республика Башкортостан, Уфа)


3 место – ЛАНГ Кристина (Алтайский край, Заринск)


3 место – ГОРБУНОВА Анастасия (Томская область, Северск)


 


Весовая категория до 56 кг


1 место – КОБЗЕВА Ангелина (Алтайский край, Барнаул)


2 место – НИЛОВА Елизавета (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – БЕСПАЛОВА Кристина (Алтайский край, Бийск)


3 место – МИТИНА Кристина (Новосибирская область, Новосибирск)


 


Весовая категория до 60 кг


1 место – БЕРДИЕВА Татьяна (Новосибирская область, Новосибирск)


2 место – ЧИРКОВА Екатерина (Алтайский край, Барнаул)


3 место – СОКОЛОВА Мария (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – ГУСЕЛЬНИКОВА Элеонора (Новосибирская область, Новосибирск)


 


Весовая категория до 55 кг


1 место – ХОДОСКО Анастасия (Новосибирская область, Новосибирск)


2 место – ВОРОНОВА Виктория (Курганская область, Курган)


3 место – ВОСТРИКОВА Полина (Алтайский край, Барнаул)


 


Весовая категория до 70 кг


1 место – ЕНУКОВА Юлия (Новосибирская область, Новосибирск)


2 место – ИМАЖАЛ Камила (Республика Тыва, Кызыл)


3 место – ЛОБОДИНА Софья (Новосибирская область, Новосибирск)


 


Весовая категория свыше 70 кг


1 место – ТАРУНИНА Галина (Курганская область, Курган)


2 место – ЯДРИНА Анастасия (Новосибирская область, Новосибирск)


3 место – КИРИЧЕНКО Маргарита (Курганская область, Курган)


3 место – Черных Анжела (Новосибирская область, Новосибирск)

366

    

© 2015 - 2018 Все права защищены.
ООО "Медиа Группа Русский Спорт"