Первенство мира до 18 года личное и командное 

Первенство мира до 18 года личное и командное


Дата: 2017-08-09
Место: Сантьяго-де-Чили, Чили
Дата окончания: 2017-08-13
В южноамериканском городе Сантьяго-де-Чили прошел чемипонат мира среди юношей и девушек.

Победители и призеры
1. Россия 

2. Бразилия
3. Япония
3. Грузия


Личный турнир
Победители и призеры:
Юноши
50 кг

1. ДЕ ОЛИВЕИРА Алди (Бразилия)
2. ОЧИЛОВ Максуд (Узбекистан)
3. ФЕКЗКО Ксанад (Венгрия) 
3. МОЕС Даан (Нидерланды)

55 кг
1. АККУС Михрак (Турция) 
2. КАПАНАДЗЕ Лука (Грузия)
3. НАГУЧЕВ Абрек (Россия, Краснодарский край) 
3. СУМИ Хитойоши (Япония)


60 кг
1. НАГУЧЕВ Казбек (Россия, Краснодарский край)
  
2. САЛИМБАЙЕВ Нурзат (Казахстан)
3. БАЯНМУНХ Нармандах (Монголия)
3. КОНДО Хаято (Япония)

66 кг
1. КАТСУРА Ранто (Япония) 
2. ХРИСТОВ Марк (Болгария)
3. АБДУЛЛОЕВ Дхзамалиддин (Таджикистан)
3. ЙОУНГ Куаган (Канада)


73 кг
1. БЕКАУРИ Лаша (Грузия)
2. НАКАНАШИ Далки (Япония)
3. АГАЯН Армен (Россия, Санкт-Петербург) 
3. КОЧ Мухаммед (Турция)

81 кг
1. МАТВЕЙЧИУК Еуген (Молдова)
2. ГИЛ Агустин (Аргентина)
3. ТОТХ Бенедек (Венгрия)
3. ШЫНТАС Серикболсын (Казахстан)


90 кг
1. СЕРБАН Эдуард (Румыния) 
2. МОРИ Кеншин (Япония)
3. КЕНДРИК Бенджамин (Канада)
3. ГАДЖИЕВ Саид (Россия, Москва) 

+90 кг

1. КИМ Минджонг (Корея)
2. БАБАЯН Давид (Россия, Москва) 
3. ШРЕЙБЕР Джонас (Германия) 
3. АЙДИН Омер (Турция)

Девушки
40 кг
1. ВОРОБЬЕВА Марина (Россия, Рязанская обл.)
  
2. НИКОЛИЧ Ивана (Черногория)
3. БАЛАБАН Анастасия (Украина)
3. ВЕРСТРАЕТЕН Дженте (Бельгия)

44 кг
1. КАВАБАТА Харука (Япония) 
2. КИМ Джонг Хунг (КНДР)
3. АРРАЕС Аманда (Бразилия)
3. АВАНЗАТО Шарлотта (Италия)


48 кг
1. ВАРГА Бригитта (Венгрия)
2. БАЛЛХАУС Маша (Германия)
3. ГУССЕНБЕРГ Яна (Германия)
3. ВАТАНАБЕ Аико (Япония)

52 кг
1. БАЛЛХАУС Сеия (Германия) 
2. МОКДАР Фаиза (Франция)
3. КОБАЯШИ Мина (Япония)
3. ОЗБАС Сзофи (Венгрия)


57 кг
1. КИМ Юхи (Корея)
2. КРОПСКА Натали (Польша)
3. ФУСКО Гиованна (Италия)
3. НАКАЯ Харука (Япония)

63 кг
1. ЮКИ Аяно (Япония)
2. МОРАЕС Габриелла (Бразилия)
3. ТЧАНТУРИА Мариам (Грузия)
3. ВИНЗИГ Аннабелль (Германия)


70 кг
1. ГАЛАНДИ Марлен (Германия) 
2. СИЛЬВА Милена (Бразилия)
3. МАТСУМОТО Ризу (Япония)
3. ИГЛ Раффаела (Германия)

+70 кг
1. ВУКОВИЧ Хелена (Хорватия) 
2. СОМХИШВИЛИ Софио (Грузия)
3. КРУЗ Луиза (Бразилия)
3. ЙОНЕКАВА Акихо (Япония)

295

    

© 2015 - 2018 Все права защищены.
ООО "Медиа Группа Русский Спорт"