События и мероприятия


Соревнования по самбо | Январь 2017


  09—11 января Всероссийские соревнования по самбо «Памяти воинов-афганцев» (юниоры 1997-98 г.р.)
    Армавир, Россия 12—15 января Всероссийские соревнования по самбо «Памяти полного кавалера ордена Славы Н.А. Чернышева» (юноши 1999-00 г.р.)
    Бийск, Россия 12—15 января Всероссийские соревнования по самбо в честь полного кавалера ордена Славы, почетного гражданина г. Бийск Николая Андреевича Чернышева
    Бийск, Россия 13—15 января Всероссийский турнир по самбо на призы Национальной Гвардии РФ, "Центра - 21 век" и группы компаний "Новые спортивные технологии"
    Мытищи, Россия 13—15 января Всероссийские соревнования по самбо «Подвиг Героя Советского Союза Александра Матросова» (мужчины)
    Великие Луки, Россия 13—15 января Всероссийские соревнования по самбо на призы ООО «Новые спортивные технологии» (юноши 1999-2000 г.р)
    Мытищи, Россия 17—21 января Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет (юниоры, юниорки)
    Кстово, Россия 20—23 января Всероссийский турнир по самбо "Кубок командующего ВДВ"
    Иваново, Россия 20—21 января Всероссийский турнир по самбо «Памяти почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева» (юноши 1999-2000 г.р.)
    Рыбинск, Россия 23—27 января Чемпионат Министерства Внутренних Дел Российской Федерации
    Рязань, Россия 26—29 января Открытый турнир по самбо в честь благоверного князя Александра Невского, посвященного 75-летию ОАО "НПО "Курганприбор" среди юношей 2003-2004 гг.р.
    Курган, Россия 28—29 января Первенство центрального совета ФСО профсоюзов «Россия», посвященное памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А.А. Харлампиева (юниоры 1997-98 г.р.)
    Рязань, Россия
   
На мероприятие идут: 0
       
Всероссийский семинар судей


Согласно Единому календарному плану Всероссийских и международных мероприятий Минспорта России на 2017 год в период с 23 по 25 января 2017 года в Рязани состоится Всероссийский семинар судей по самбо.  


Место проведения: Город Рязань, улица Трудовая, д 3, СК "Родной край"


Программа:


23 января день приезда


17-19.00 регистрация (Рязань, улица Трудовая, д 3, СК "Родной край")


24 января


9.00-12.00 спортивный раздел самбо. Ответственный за проведение судья международной категории Сова Б.Л.


13.30-16.30 боевой раздел самбо ответственный судья всероссийской категории Громов С.С.


25 января


9.00-11.00 секретарская работа ответственный судья всероссийской категории Поляков А.В.


12.00 сдача практического экзамена, подведение итогов, выдача сертификатов

   
На мероприятие идут: 0
       
Соревнования по самбо | сентябрь-начало октября


22 сентября—5 октября     
Учебно-тренировочный сбор по самбо (девушки, юниорки) (юниорки, девушки)
Алексин, Россия

30 сентября—3 октября     
Всероссийский турнир по самбо (юноши, девушки)
Таловая, Россия

30 сентября—2 октября     
Всероссийский турнир по самбо в честь Святителя Николая Японского (мужчины, женщины, мужчины)
Ржев, Россия

30 сентября—4 октября     
Кубок России по самбо (мужчины, женщины, мужчины)
Кстово, Россия

30 сентября—2 октября     
XII Всероссийский турнир памяти генерал-лейтенанта ФСБ Чуйкина В.М.
Лахденпохья, Россия

01—3 октября 
Всероссийский турнир по боевому самбо памяти генерал-лейтенанта ФСБ России Валентина Чуйкина (мужчины)
Лахденпохья, Россия

октябрь   
Фестиваль спортивных единоборств "Юный Динамовец"
Суздаль, Россия

06—10 октября
Первенство мира по самбо (юниоры, юниорки, юноши, девушки)
Бухарест, Румыния

06—8 октября 
Всероссийский турнир по самбо Кубок Губернатора Ярославской области (юноши)
Ярославль, Россия

07—9 октября 
Всероссийский турнир по самбо "Мемориал героев-пограничников" (мужчины)
Хабаровск, Россия

07—9 октября 
Всероссийский турнир по самбо памяти мастера спорта СССР М.П. Чикина (мужчины)
Самара, Россия

07—9 октября 
Всероссийский турнир по самбо памяти Заслуженного тренера советского Союза Виктора Сорванова (юноши)
Арсеньев, Россия
 
 
 
   
На мероприятие идут: 0
       
Международный турнир по самбо "Мемориал Михаила Бурд


  19 августа 11.00-15.00 День приезда
Комиссия по допуску, аккредитация 18.00-19.00 Взвешивание в  весовых категориях: Мужчины – 52, 62, 74, 90, +100 кг,
Женщины – 48, 56, 64, 72, +80 кг.   (провес – 2 кг.) 19.00-20.00 Совещание судей и представителей команд 20 августа 10.00-16.00 Соревнование в весовых категориях:
Мужчины – 52, 62, 74, 90, +100 кг,  Женщины – 48, 56, 64, 72, +80 кг.                  15.00-16.00 Взвешивание в весовых категориях Мужчины – 57, 68, 82, 100 кг, Женщины – 52, 60, 68, 80 кг.  (провес – 2 кг.) 17.00 Церемония открытия, финалы.
Церемония награждения победителей и призеров. 21 августа 10.00-16.00 Соревнования в весовых категориях: Мужчины – 57, 68, 82, 100 кг, Женщины – 52, 60, 68, 80 кг 17.00 Полуфиналы, финалы.  Церемония награждения победителей и призеров. 22-25 августа   Учебно-тренировочный сбор 26 августа   Отъезд делегаций
   
На мероприятие идут: 0
ТЕГИ:
19.07.16 - 22.07.16
       
       
Всероссийский турнир по самбо памяти Султана Ахмеров


Как сообщается на сайте Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, планируется участие в соревнованиях 250 самбистов из 27 регионов России и стран ближнего зарубежья: Казахстана, Белоруссии и Киргизии.


80 спортсменов из 10 муниципальных районов региона будут представлять на турнире Саратовскую область. Медали будут разыграны в 10-ти весовых категориях: до 42, 46, 50, 55, 60, 66, 72, 78, 84 и свыше 84 кг. 


Программа соревнований:


27 мая


12.00-16.00 Мандатная комиссия


17.00-18.00 Взвешивание участников


18.00-19.00 Жеребьевка, совещание тренеров, представителей и судей


28 мая


09.30 Совещание представителей и судей


10.00 Начало соревнований, предварительные встречи во всех весовых категориях


14.00 Торжественное открытие


15.00 Продолжение соревнований


29 мая


09.30 Совещание представителей и судей


10.00 Начало соревнований


12.00 Финальные схватки


13.00 Награждение победителей и призеров соревнований, церемония закрытия


Отъезд участников соревнований

   
На мероприятие идут: 0
       
Международный турнир «Мемориал Юрия Потапова»


28 по 29 мая в спорткомплексе «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2) пройдет 16-й международный турнир по самбо «Мемориал Юрия Потапова» среди мужчин и женщин. Первые поединки стартуют 28 мая в 10 часов. Торжественное открытие состоится в 16 часов29 мая схватки также начнутся в 10 часов. Вход для зрителей свободный.
 

Программа международного турнира по самбо категории «А» «Мемориал Юрия Потапова»:


28 мая – первый день борьбы


10.00 – начало соревнований, предварительные встречи в весовых категориях: мужчины: 52, 62, 74, 90, +100 кг и женщины: 48, 56, 64, 72, +80 кг;


16.00 – парад открытия соревнований;


16.30 – финальные поединки и награждение победителей и призеров;


29 мая – второй день борьбы


10.00 – начало соревнований, предварительные встречи в весовых категориях: мужчины: 57, 68, 82,100 кг и женщины: 52, 60, 68, 80 кг;


16.30 – финальные поединки и награждение победителей и призеров.

   
На мероприятие идут: 0
       
Кубок Президента Российской федерации


Программа соревнований:

2 июня


11.00-16.00 Работа комиссии по допуску участников.


17.00-18.00 Взвешивание и жеребьевка спортсменов. Совещание руководителей делегаций.


3 июня


10:00 Начало соревнований. Предварительные встречи.


17.00 Торжественное открытие турнира. Финал.


4 июня День отъезда

   
На мероприятие идут: 0
ТЕГИ:
02.06.16 - 04.06.16
       
Календарь 2016


6-8 мая - 2-й всемирный лицензионный турнир на Олимпиаду-2016 (Стамбул, Турция)


12-15 мая -  Первенство России среди юношей (Старый Оскол) - вольная борьба


12-15 мая - Чемпионат России среди студентов (Москва, РГУФК) - вольная, женская и греко-римская борьба

21-24 мая - Гран-при "Али Алиев" (Каспийск) - вольная борьба

25-28 мая - юношеский турнир братьев Самургашевых (Ростов-на-Дону) - греко-римская борьба

26-30 мая - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (Якутск) - ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

   
На мероприятие идут: 0
ТЕГИ:
06.05.16 - 01.01.70
       
Программа чемпионата России


27-29 мая. Якутск

Программа турнира (время - Москва)

27 мая
4.00-9.00 Предварительные поединки спортсменов в весовых категориях: 57, 70 и 74 кг
11.00-11.30 Церемония открытия
12.00-14.00 Финалы и награждения победителей и призеров весовых категориях: 57, 70 и 74 кг

28 мая
4.00-9.00 Предварительные поединки спортсменов в весовых категориях: 61, 86 и 125 кг
12.00-14.00 Финалы и награждения победителей и призеров весовых категориях: 61, 86 и 125 кг

29 мая
4.00-9.00 Предварительные поединки спортсменов в весовых категориях: 65 и 97 кг
10.00-12.00 Финалы и награждения победителей и призеров весовых категориях: 65 и 97 кг 
   
На мероприятие идут: 0
ТЕГИ:
27.05.16 - 29.05.16
       
       
       
Чемпионат России по греко-римской борьбе в Грозном


Чемпионат России по греко-римской борьбе-2016

2 июня 
14.00-15.00 Семинар судей 
15.30-16.30 Пресс-конференция с представителями Оргкомитета, главной судейской коллегии, руководителями команд и тренерами 
16.30-17.00 Медицинский осмотр в весовых категориях: 66, 75 кг 
17.00-17.30 Взвешивание и жеребьевка спортсменов в весовых главной судейской коллегии, руководителями команд и тренерами категориях: 66, 75кг 

3 июня 
10.00-13.00 Предварительные поединки спортсменов в весовых 
16.30-17.00 Медицинский осмотр в весовых категориях: 59, 85 кг 
17.00-17.30 Взвешивание и жеребьевка спортсменов в весовых 
18.00-18.30 Церемония открытия 
18.30-20.30 Финалы и награждения победителей и призеров в категориях: 66, 75 кг категориях: 59, 85 кг весовых категориях: 66, 75 кг 

4 июня 
10.00-13.00 Предварительные поединки спортсменов в весовых 
15.30-16.00 Медицинский осмотр в весовых категориях: 98, 130 кг 
16.00-16.30 Взвешивание и жеребьевка спортсменов в весовых 
16.30-19.30 Финалы и награждения победителей и призеров в категориях: 59, 85 кг категориях: 98, 130 кг весовых категориях: 59, 85 кг 

5 июня 
10.00-13.00 Предварительные поединки спортсменов в весовых 
15.00-15.30 Медицинский осмотр в весовых категориях: 71, 80 кг 
15.30-16.00 Взвешивание и жеребьевка спортсменов в весовых 
16.30-19.30 Финалы и награждения победителей и призеров в категориях: 98, 130 кг категориях: 71, 80 кг весовых категориях: 98, 130 кг 

6 июня 
10.00-13.00 Предварительные поединки спортсменов в весовых 
15.00-17.00 Финалы и награждения победителей и призеров в 
17.00-17.30 Церемония закрытия категориях: 71, 80 кг весовых категориях: 71, 80 кг 

7 июня 
Отъезд спортивных делегаций 
   
На мероприятие идут: 0
       
Первенство России среди юношей и девушек (13-14 лет)


Программа соревнований:


2 июня День приезда


11.00-15.00 - комиссия по допуску, тренировка


17.00-18.00 -взвешивание спортсменов юноши в/к: 35, 46, 59 кг; девушки в/к:34, 43, 55, 65 + кг, жеребьевка.


3 июня


Юноши
Весовая категория 35 кг 
Весовая категория 46 кг
Весовая категория 59 кг 

Девушки
Весовая категория 34 кг 
Весовая категория 43 кг
Весовая категория 55 кг
Весовая категория 65+ кг


 15.00-16.00 –взвешивание Спортсменов юноши в/к: 38, 50, 65, 71+ кг; девушки в/к:37, 47, 59 кг., жеребьевка.


4 июня


Юноши
Весовая категория 38 кг 
Весовая категория 50 кг
Весовая категория 65 кг  
Весовая категория 71+ кг 

Девушки
Весовая категория 37 кг
Весовая категория 47 кг
Весовая категория 59 кг


15.00-16.00 –взвешивание спортсменов юноши в/к: 42, 54, 71кг; девушки в/к: 40, 51, 65 кг., жеребьевка.


5 июня


Юноши
Весовая категория 42 кг
Весовая категория 54 кг
Весовая категория 71 кг 

Девушки
Весовая категория 40 кг 
Весовая категория 51 кг
Весовая категория 65 кг


6 июня День отъезда

   
На мероприятие идут: 0
       
       
       
чемпионата России по спортивной борьбе


12-15 мая, УСЗК РГУФКСМиТ, Москва (Россия)

Программа

12 мая
9:00-14:00 - работа комиссии по допуску участников;
16:00-17:00 - совещание представителей и судей;
17:00 - медицинский контроль и взвешивание.

13 мая
10:00 - предварительные встречи и финалы:
- греко-римская борьба - 59, 75, 130 кг;
- вольная борьба - 57, 65, 125 кг;
- женская борьба - 53, 60, 75 кг;
- панкратион мужчины (традиционный и классический) - 57, 71, 92 кг;
12:00-13:00 - торжественная церемония открытия;
14:00 - медицинский контроль и взвешивание.

14 мая
10:00 - предварительные встречи и финалы:
- греко-римская борьба - 66, 80, 98 кг;
- вольная борьба - 61, 74, 97 кг;
- женская борьба - 48, 58, 69 кг;
- панкратион мужчины (традиционный и классический) - 62, 77, 100 кг;
14:00 - медицинский контроль и взвешивание.

15 мая
10:00 - предварительные встречи и финалы:
- греко-римская борьба - 71, 85 кг;
- вольная борьба - 70, 86 кг;
- женская борьба - 55, 63 кг;
- панкратион мужчины (традиционный и классический) - 66, 84, 100+ кг;
18:00 - отъезд участников соревнований.

   
На мероприятие идут: 0
ТЕГИ:
12.05.16 - 15.05.16
       
Russian challenge


Файткард турнира «Russian challenge»



81 кг. правила К-1 (3 по 3) 
Александр Стецуренко (Саратов, Россия) - Руслан Костин (Фрязино, Россия)



71 кг. правила К-1 (3 по 3) 
Рашид Салихов (Москва, Россия) - Жан Мбок Мишель (Камерун) 



71 кг. правила К-1 (3 по 3) 
Магомед Зайнуков (Дагестан, Россия) - Станислав Казанцев (Украина) 



86 кг. правила К-1 (3 по 3) 
Гаджи Абдыкадыров (Дагестан, Россия) - Ярослав Ремыга (Украина) 



65 кг. правила Тайский бокс (3 по 3) 
Александр Писарев (Москва, Россия) - Стас Захарченко (Беларусь) 



71 кг. правила Тайский бокс (3 по 3) 
Денис Колотыгин (Одинцово, Россия) - Дастан Шаршеев (Киргизия) 



60 кг. правила К-1 (3 по 3) 
Имамали Абдуллаев (Москва, Россия) - Эльдар Абуев (Москва, Россия)



60 кг. правила К-1 (3 по 3) 
Абдулмалик Мугидинов (Москва, Россия) - Лери Гогохия (Украина)

   
На мероприятие идут: 0
       
       
Расписание мероприятий по самбо на апрель 2016


01—4 апреля  Всероссийский турнир по самбо памяти мастера спорта международного класса Н.Мадьярова (мужчины, мужчины). Место: Казань, Россия

Апрель Первенство Дальне-Восточного федерального округа по самбо (юноши, девушки). Место: Владивосток, Россия

01—3 апреля  Всероссийский турнир по самбо , посвященный столетию Баргузинского заповедника. "Самбо на льду". Место: п. Нижнеангарск, Россия

02—4 апреля  Всероссийский турнир по самбо памяти И.В. Васильева (мужчины, женщины, мужчины). Место: Санкт-Петербург, Россия

3 апреля  Традиционный турнир по самбо памяти И.В. Васильева. Место: Санкт-Петербург, Россия

06—9 апреля  Первенство Южного Федерального округа по самбо (юноши, девушки). Место: Армавир, Россия

6 апреля  Учебно-тренировочный сбор по боевому самбо УМО (мужчины). Место: Москва, Россия

07—11 апреля  Первенство Европы по самбо (юниоры, юниорки, юноши, девушки). Место: Тулуза, Франция

08—11 апреля  Всероссийский турнир по самбо "На призы покорителей космоса" (мужчины, женщины). Место: Москва, Россия

08—9 апреля  Всероссийский турнир по самбо «Юный самбист Прикамья» (юноши). Место: Лысьва, Россия

08—9 апреля  Всероссийский турнир по боевому самбо "На призы УФСИН" (мужчины). Место: Тверь, Россия

08—11 апреля  Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2000-2003 гг. (юноши, девушки). Место: Нальчик, Россия

13—17 апреля  Первенство Сибирского Федерального округа по самбо (юноши, девушки). Место: Бийск, Россия

14—16 апреля  Всероссийский турнир по самбо памяти ЗТР П.Л. Литвиненко (юноши). Место: Нижневартовск, Россия

15—17 апреля  Первенство Крымского федерального округа. Место: Керчь, Республика Крым

15—17 апреля  Всероссийский турнир по самбо "Спецназу "Память и Слава" (юноши). Место: Санкт-Петербург, Россия

15—17 апреля  Всероссийский турнир по самбо , посвященный памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане (юноши, девушки). Место: Рязань, Россия

15—18 апреля  Всероссийские соревнования по самбо памяти братьев Баташевых (мужчины). Место: Выкса, Россия

15—17 апреля  Всероссийский турнир по самбо , посвященный памяти Заслуженного тренера России Геннадия Шахова (юноши). Место: Рыбинск, Россия

15—19 апреля  Всероссийский турнир по самбо памяти ЗТР А.М. Астахова и МСМК Э.В. Агафонова (мужчины, женщины, мужчины). Место: Красноярск, Россия

18—21 апреля  Первенство Уральского Федерального округа по самбо (юноши, девушки). Место: Курган, Россия

19—22 апреля  Чемпионат России по самбо среди студентов (мужчины, женщины). Место: Дзержинск, Россия

19—22 апреля  Первенство Центрального Федерального округа по самбо (юноши). Место: Можайск, Россия

23 апреля  Открытый международный турнир "Кубок Балтийских стран" по самбо памяти заслуженного тренера России Анатолия Хлопецкого. Место: Калининград, Россия

25—27 апреля  Всероссийский турнир по самбо памяти Е. Ф. Григорьева среди подростков старшего возраста 2002-2003 гг. Место: Саратов, Россия

29 апреля—2 мая  Всероссийский турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России Н.Иванова (мужчины). Место: Благовещенск, Россия
 
   
На мероприятие идут: 0
       
       
       
Азиатский Олимпийский отборочный турнир в Астане



17 марта
14.00 - 14.30 Взвешивание: Вольная борьба - 57, 74 кг; Греко-римская - 59, 85 кг; Женская борьба - 53, 69 кг.

18 марта
6.00 - 12.00 Предварительный раунд и утешительные схватки: Вольная борьба - 57, 74 кг; Греко-римская - 59, 85 кг; Женская борьба - 53, 69 кг.
13.00 - 13.30 Взвешивание: Вольная борьба - 65, 97 кг; Греко-римская - 75, 130 кг; Женская борьба - 58, 75 кг.
13.30 - 14.00 Церемония открытия
14.00 - 16.00 Финалы: Вольная борьба - 57, 74 кг; Греко-римская - 59, 85 кг; Женская борьба - 53, 69 кг.

19 марта
6.00 - 12.00 Предварительный раунд и утешительные схватки: Вольная борьба - 65, 97 кг; Греко-римская - 75, 130 кг; Женская борьба - 58, 75 кг. 
13.15 - 13.45 Взвешивание: Вольная борьба - 86, 125 кг; Греко-римская - 66, 98 кг; Женская борьба - 48, 63 кг.
14.00 - 16.00 Финалы: Вольная борьба - 65, 97 кг; Греко-римская - 75, 130 кг; Женская борьба - 58, 75 кг. 

20 марта 
6.00 - 11.00 Предварительный раунд и утешительные схватки: Вольная борьба - 86, 125 кг; Греко-римская - 66, 98 кг; Женская борьба - 48, 63 кг.
14.00 - 16.00 Финалы: Вольная борьба - 86, 125 кг; Греко-римская - 66, 98 кг; Женская борьба - 48, 63 кг.   
   
На мероприятие идут: 0
       
       
Мероприятия по самбо на март 2016 года


4-9 марта Чемпионат России по самбо (командный, личный) (мужчины, женщины). Место: Химки, Россия

8-10 марта Всероссийский турнир по самбо памяти первого летчика-космонавта, Героя Советского Союза Юрия Гагарина (мужчины). Место: Гагарин, Россия

17-20 марта Первенство Северо-Западного Федерального округа по самбо. Место: Гагарин, Россия

18-21 марта Первенство Приволжского Федерального окргуа по самбо (юноши, девушка). Место: Ижевск, Россия

19 марта Открытый турнир по самбо памяти Мастера спорта СССР Николая Васильевича Ролевича. Место: Рыбинск, Россия

21-24 марта Всероссийский турнир по самбо памяти 6-кратного чемпиона СССР Г.К. Шульца (мужчины, мужчины). Место: Москва, Россия

24-28 марта Первенство Сибирского Федерального округа по самбо (юноши, девушки). Место: Томск, Россия

24-27 марта Кубок мира по самбо "Мемориал Анатолия Харлампиева" (мужчины, женщины, мужчины). Место: Москва, Россия

25-28 марта Первенство Дальневосточного федерального округа. Место: Владивосток, Россия

25-28 марта Всероссийские соревнования по самбо памяти героя пограничника Н.Петрова (мужчины). Место: Улан-Удэ, Россия

25-27 марта Всероссийский турнир по самбо памяти А.И. Копейкина (юноши, девушки). Место: Торжок, Россия

25-27 марта Всероссийский турнир по самбо памяти депутата Народного собрания (Парламента) КЧР, чемпион мира М.Кунижева (юниоры). Место: Черкесск, Россия

28-31 марта Первенство Центрального Федерального округа по самбо (девушки, девушки). Место: Шебекино, Россия

28-30 марта Первенсвто Центрального Федерального округа по самбо (юноши). Место: Смоленск, Россия
   
На мероприятие идут: 0
       
       
       

© 2015 - 2018 Все права защищены.
ООО "Медиа Группа Русский Спорт"